Форма входа

Друзья сайта

Мини-чат





Пятница, 29.03.2024, 16:11
Приветствую Вас Странник | RSS
БЕЛОРУССКИЙ ФОЛК-ПОРТАЛ
Главная | Регистрация | Вход
Рад видеть сайт национальной культуры Беларуси! - Беларускi форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беларускi форум » НАШ САЙТ » Администрация » Рад видеть сайт национальной культуры Беларуси! (Здраве!)
Рад видеть сайт национальной культуры Беларуси!
Царь_ОбезьянДата: Понедельник, 08.10.2007, 01:02 | Сообщение # 1
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Рад видеть движение в сторону познания своих (а они у нас белорусов и русских общие wink ) корней!

Надеюсь на плотное сотрудничество с вами!

П.с. совет. Кастусь, поставь в тонких настройках новостей сайта возможность выбора даты добавления новости, и ставь дату не того дня когда новость добавляешь, а когда это событие свершиться. тогда будет легче найти событие на колендаре

Добавлено (08.10.2007, 01:02)
---------------------------------------------
я тут набросал некоторые положения сотрудничества http://folkportal.3dn.ru/forum/13-105-1 сообщение №13

 
Дмитрий_КаменскийДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:42 | Сообщение # 2
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус ICQ
Рад видеть тебя на форуме. Ты здесь появился ещё раньше чем сам форум, что радует good А насчёт сотрудничества... читывали, но пока сайт не доделаю, повременю я с сотрудничеством. Не гоже неоконченую работу на всеобщее обозрение выставлять cool

Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу
 
Царь_ОбезьянДата: Четверг, 11.10.2007, 00:23 | Сообщение # 3
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Дмитрий_Каменский, надо уже делать проект содружества фолк-сайтов (предположительно так и будет называться "Проект Фолкпортал"). Напиши пока-что некое резюме о своём сайте для новости. (т.е. в проекте на сегодня учавствуют сайты: белфолк: сайт такой-то, о таком-то и т.д.)

И давай сделаем "Глобальные блоки" (наподобии "Друзья сайта) только под названием "Проект Фолкпортал", и туда наши ссылки запихнём. Пока-что добавлю твою сссылку в "Друзья".

Да, и добавь какие-ньть коментарии и дополнения к условиям вхождения в содружество. http://folkportal.3dn.ru/forum/13-105-2#852

 
Дмитрий_КаменскийДата: Четверг, 11.10.2007, 21:09 | Сообщение # 4
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус ICQ
Quote (Царь_Обезьян)
И давай сделаем "Глобальные блоки" (наподобии "Друзья сайта) только под названием "Проект Фолкпортал", и туда наши ссылки запихнём. Пока-что добавлю твою сссылку в "Друзья".

Как ты, я надеюсь, заметил - у меня блок ссылок уже оформлен) Причём довольно заметно)

Quote (Царь_Обезьян)
Напиши пока-что некое резюме о своём сайте для новости. (т.е. в проекте на сегодня учавствуют сайты: белфолк: сайт такой-то, о таком-то и т.д.)

Напишу обязательно, только с делами разгребусь и засяду вплотную за проект cool Ты бы в аську почаще вылазил, там все эти вопросы легче и быстрее обсудить. Вообщем не гони коней - усё будзе добра)


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу
 
Царь_ОбезьянДата: Четверг, 11.10.2007, 22:55 | Сообщение # 5
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня просто сейчас нет времени на асю.
 
Беларускi форум » НАШ САЙТ » Администрация » Рад видеть сайт национальной культуры Беларуси! (Здраве!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024